بطولة لبنان للحزام الاحمر في التايكواندو انترانيك(انطلياس) في المركز الأول

نظم الاتحاد اللبناني للتايكواندو بطولة لبنان للحزام الاحمرلجميع الفئات برعايةCreditbank S.A.L.   و بمشاركة 362 لاعب ولاعبة في نادي المون لا سال-  عين سعاده بحضور امين السرَ الماسترمارك حرب و امين صندوق الاتحاد عمر المصري وعضوي  الاتحاد المهندس الماستر ايلي نعمه ، الماستر جو خوري. كما حضر الغراند ماستر جوزيف ابو سمرا و الغراند ماستر انور نعمه والغراند ماستر جورج خطار ومسؤولو الأندية واهالي اللاعبين واللاعبات.

اشرف على البطولة رئيس اللجنة الفنية الاستشارية العليا الغراند ماستر باسم عاد.

وفي ما يلي النتائج:

 

*صغار ذكور تحت 28 كلغ:

-المركز الأول: غابي سابا – نادي الغولدن بادي

-المركز الثاني:اياد مقبل – نادي الأنترانيك انطلياس

-المركز الثالث:محمد مراد –نادي اللواء الرفيد

-المركز الثالث:أنطوني ابراهيم – نادي الأنترانيك سن الفيل

 

 

*صغار ذكور تحت 30 كلغ:

-المركز الأول: ايلي حايك – نادي الأنترانيك انطلياس

-المركز الثاني:شربل مراد – نادي الأنترانيك انطلياس

-المركز الثالث:داني نسيم –نادي اللويزة

-المركز الثالث:خضر ابراهيم – نادي اللواء بيروت

 

*صغار ذكور تحت 32 كلغ:

-المركز الأول: أنطوني نوفل – نادي الأنترانيك انطلياس

-المركز الثاني:شربل فرنسيس – نادي الأنترانيك انطلياس

-المركز الثالث:رالف مساعد –نادي أنور

-المركز الثالث:مايكل مفرج – نادي السبرينغ هيلز

 

*صغار ذكور تحت 34 كلغ:

-المركز الأول: شربل نخول – نادي الأنترانيك انطلياس

-المركز الثاني:ألكسندر حويك – نادي اللويزة

-المركز الثالث:ايلي سالم –نادي النسر الأسود

-المركز الثالث:ايلي أبي سعد – نادي السبرينغ هيلز

 

 

*صغار ذكور تحت 36 كلغ:

-المركز الأول: بيتر رعيدي – نادي النسر الأسود

-المركز الثاني:جوي بو ديب – نادي كومبات أرينا

-المركز الثالث:سمير عقل – نادي الأنترانيك انطلياس

-المركز الثالث:رافاييل زعرور – نادي النسر الأسود

 

 

*صغار ذكور تحت 38 كلغ:

-المركز الأول: عبيدة هجار – نادي اللواء الرفيد

-المركز الثاني:جايسن ابو شقرا – نادي الأنترانيك انطلياس

-المركز الثالث:ميشال أبي ناهد – نادي بودا

-المركز الثالث:مهدي رمضان – نادي النسر الأسود

 

*صغار ذكور تحت 40 كلغ:

-المركز الأول: غدي المر – نادي الأنترانيك

-المركز الثاني:عمر عبد الخالق – نادي اللواء الرفيد

-المركز الثالث:راين ابراهيم – نادي بودا

-المركز الثالث:فرنشيسكو بولس – نادي ليبانيز تايكواندو كوان

 

 

*صغار ذكور تحت 43 كلغ:

-المركز الأول: جورجيو بارود – نادي الديكاتلون

-المركز الثاني:جوي يوسف – نادي الأنترانيك أنطلياس

-المركز الثالث:يورغو جميل – نادي الأنترانيك أنطلياس

-المركز الثالث:شربل ابراهيم – نادي أنور

 

 

*صغار ذكور تحت 46 كلغ:

-المركز الأول: ألكس أبي راشد – نادي الأنترانيك أنطلياس

-المركز الثاني:كارل كعدي – نادي كومبات أرينا

-المركز الثالث:عمار أبو ياسين – نادي اللواء الرفيد

-المركز الثالث:بيار مطار – نادي النسر الأسود

 

 

*صغار ذكور تحت 50 كلغ:

-المركز الأول: فارتان هلودجيان – نادي الأنترانيك أنطلياس

-المركز الثاني:روبير بخعازي – نادي الأشرفية

-المركز الثالث:ألكس شمعون – نادي ليبانيز تايكواندو كوان

-المركز الثالث:ريشار يمين – نادي اللويزة

 

*صغار ذكور فوق 50 كلغ:

-المركز الأول: فارس سميا – نادي سكوادرا

-المركز الثاني:علي السيد – نادي اللواء الرفيد

 

*ناشئين تحت 51 كلغ:

– المركز الأول: جوني اسطفان – نادي المريميين.

-المركز الثاني:شربل غنوم – نادي كومبات أرينا

-المركز الثالث:هشام زيدان – نادي الأدب و الرياضة

 

* ناشئين تحت 55 كلغ:

-المركز الأول: جان أبو عبدالله – نادي أبناء نبتون

-المركز الثاني:فيكان بوجيكيان – نادي اللويزة

 

 

*ناشئين تحت 59 كلغ:

– المركز الأول: دايفيد أبي زيد – نادي الشاريتيه

-المركز الثاني:جان غانم – نادي بودا

-المركز الثالث:جورج ابراهيم – نادي اللويزة

-المركز الثالث:زين عساف – نادي الرياضي بيروت

*ناشئين تحت 63 كلغ:

– المركز الأول: نيكولا نصرالله – نادي النسر الأسود

-المركز الثاني: مايكل عبدو – نادي الشاريتيه

 

 

*صغار ذكور تحت 24 كلغ:

-المركز الأول: اميل نعمه – نادي النسر الأسود

-المركز الثاني:ايلي القارح – نادي الأدب و الرياضة

-المركز الثالث:أنطوني داوود – نادي ليبانيز تايكواندو كوان

-المركز الثالث:بلال الخطيب – نادي اللواء الرفيد

 

 

*صغار ذكور تحت 26 كلغ:

-المركز الأول: جايسن سلامه – نادي النسر الأسود

-المركز الثاني:جو كريس يعقوب – نادي أنور

-المركز الثالث:أنطوني نعمه – نادي المريميين

-المركز الثالث:مايك أنطون – نادي أنترانيك انطلياس

 

*صغار ذكور تحت 28 كلغ:

-المركز الأول:جوزيف مقبل– نادي غولدن بادي

-المركز الثاني:جاد يوسف – نادي الناووس

-المركز الثالث:يورغو كوسا – نادي اللويزة

-المركز الثالث:شربل دمّر – نادي النسر الأسود

 

*صغار ذكور تحت 30 كلغ:

-المركز الأول:ادمون هاشم– نادي أنترانيك انطلياس

-المركز الثاني:ابراهيم دبح – نادي أنور

-المركز الثالث:مارون تنوري – نادي أنور

-المركز الثالث:مكايل الخوري – نادي المريميين

 

*صغار ذكور تحت 32 كلغ:

-المركز الأول:مارتن زنكول– نادي اللويزة

-المركز الثاني:يوسف قدورة – نادي اللواء الرفيد

-المركز الثالث:كيفن ابو جودة – نادي أنور

-المركز الثالث: اميل داوود – نادي أنور

 

*صغار ذكور تحت 34 كلغ:

-المركز الأول:أيدن عون– نادي الغولدن بادي

-المركز الثاني:داني صبرا – نادي السيدة

-المركز الثالث:دانيال كريم – نادي اللواء الرفيد

-المركز الثالث: روبن شهوان – نادي الشاريتيه

 

*صغار ذكور تحت 36 كلغ:

-المركز الأول:نوه حماده – نادي الرياضي بيروت

-المركز الثاني:ايلي خوري – نادي النسر الأسود

 

 

*صغار ذكور تحت 38 كلغ:

-المركز الأول:كيفن صوان – نادي الأنترانيك أنطلياس

-المركز الثاني:كيفن صوايا – نادي المريميين

 

*صغار ذكور تحت 40 كلغ:

-المركز الأول:جورج مطر – نادي النسر الأسود

-المركز الثاني:رامي أبو شقرا – نادي اللواء الرفيد

-المركز الثالث:سيمون مهنا – نادي الأنترانيك أنطلياس

 

*صغار اناث تحت 28 كلغ:

-المركز الأول:غاييل معلوف– نادي الأنترانيك انطلياس

-المركز الثاني:جنيفر يزبك – نادي بودا

-المركز الثالث:كلوي غصن – نادي الشاريتيه

-المركز الثالث: سيلين عباس – نادي النسر الأسود

 

 

*صغار اناث تحت 30 كلغ:

-المركز الأول:ماريبيل سكاف– نادي الأنترانيك انطلياس

-المركز الثاني:زوي بشعلاني– نادي المريميين

-المركز الثالث:ايلينا فرام –نادي ليبانيز تايكواندو كوان

 

*صغار اناث تحت 32 كلغ:

-المركز الأول:كلوي معلوف– نادي السيدة

-المركز الثاني:زينب أسعد– نادي اللواء الرفيد

-المركز الثالث:انجلينا المر – نادي الأنترانيك انطلياس

-المركز الثالث:ماريا حسيني –نادي أنور

 

*صغار اناث تحت 38 كلغ:

-المركز الأول:يارا دبغي– نادي الرياضي بيروت

-المركز الثاني:ماريلين عون– نادي الأنترانيك انطلياس

 

*صغار اناث تحت 43 كلغ:

-المركز الأول:لين نعمه– نادي النسر الأسود

-المركز الثاني:جويا طراد– نادي المريمييين

 

 

*ناشئات تحت 44 كلغ:

-المركز الأول:ليتيسيا مطر– نادي الأنترنيك انطلياس

-المركز الثاني:شيمان شهوان– نادي الشاريتيه

 

*ناشئات تحت 49 كلغ:

-المركز الأول:جوان ابو شبل– نادي المريميين

-المركز الثاني:تاتيانا حايك– نادي الأنترانيك انطلياس

-المركز الثالث:ساره يحيا – نادي أبناء نبتون

-المركز الثالث:مريم مرعي –نادي عطالله

 

*ناشئات تحت 55 كلغ:

-المركز الأول:ريتا المر– نادي الأنترانيك انطلياس

-المركز الثاني:ملك صفصوف– نادي سكوادرا

-المركز الثالث:ستيفاني سماحه – نادي أبناء نبتون

 

*ناشئات تحت 63 كلغ:

-المركز الأول:فانيسا منصور– نادي الأنترانيك انطلياس

-المركز الثاني:رزان علي– نادي اللواء الرفيد

 

*صغار اناث تحت 24 كلغ:

-المركز الأول:رنا السخن– نادي الأنترانيك انطلياس

-المركز الثاني:سيرين عون– نادي النسر الأسود

-المركز الثالث:كريستا هاشم – نادي النسر الأسود

 

*فتيان تحت33 كلغ:

-المركز الأول: انطوني بابيك – نادي الانترانيك انطلياس

-المركز الثاني:يوسف الخطيب – نادي اللواء الرفيد

-المركز الثالث: ابراهيم صميلي  – نادي اللواء بيروت

-المركز الثالث:راين زينون – نادي كومبات ارينا

 

*فتيان تحت 37 كلغ:

-المركز الأول: انطوان عيراني – نادي كومبات ارينا

-المركز الثاني:محمد حمود – نادي اللواء الرفيد

-المركز الثالث: كارل الحاج – نادي الانترانيك انطلياس

-المركز الثالث:كريستيان رحمه –نادي كومبات ارينا

 

*فتيان تحت 41 كلغ:

-المركز الأول:سمير نخله –نادي كومبات ارينا

-المركز الثاني:جاد البنى–نادي الأدب والرياضة

-المركز الثالث:جورج المر –نادي الانترانيك انطلياس

-المركز الثالث:ايلي نصار–نادي الانترانيك انطلياس

 

*فتيان تحت 45 كلغ:

-المركز الأول:جوزيف ابي راشد –نادي النسر الاسود

-المركز الثاني:دانيال مخلوف –نادي كومبات ارينا

-المركز الثالث:اسعد لحود –نادي غولدن بادي

-المركز الثالث:بيتر يمين – نادي ابو زرعا

 

 

*فتيان تحت 49 كلغ:

-المركز الأول: كارلوس صادق –نادي الانترانيك انطلياس

-المركز الثاني: جوزيف شمعون – نادي كومبات ارينا

-المركز الثالث:يوسف طعمه –نادي النسر الاسود

-المركز الثالث:ايف عبدلله– نادي اللويزة زوق مصبح

 

*فتيان تحت 53 كلغ:

-المركز الأول:ادام شقير  – نادي النسر الاسود

-المركز الثاني:شربل كرم– نادي التايكون

-المركز الثالث:راي ابو شقرا – نادي الانترانيك انطلياس

-المركز الثالث:جوليان بشعلاني – نادي الانترانيك انطلياس

 

*فتيان تحت 57 كلغ:

-المركز الأول:اندرو ابو شعار –نادي الانترانيك انطلياس

-المركز الثاني:علي عبدلله – نادي النسر الاسود

-المركز الثالث:مارك سيرياني – نادي النسر الاسود

-المركز الثالث:دانيال بجاني – نادي المريميين

 

*فتيان تحت 61 كلغ:

-المركز الأول:محمد غزل – نادي النسر الاسود

-المركز الثاني:كريس شمعون –نادي النسر الاسود

-المركز الثالث:انطوني ابراهيم –نادي الانترانيك انطلياس
*فتيان تحت 65 كلغ:

-المركز الأول:نيزار حداد – نادي النسر الاسود

-المركز الثاني:هادي الخوري – نادي التقني

 

*فتيان فوق65 كلغ:

-المركز الأول: فيكتور قسيس– نادي النسر الاسود

-المركز الثاني: شادي بريش– نادي النسر الاسود

-المركز الثالث:ايلي مسعد – نادي شاريتيه

-المركز الثالث:تومي طعمه – نادي المريميين

 

*رجال  تحت  68 كلغ:

-المركز الأول: حسين يحيا – نادي ابناء نبتون

-المركز الثاني: علي اسماعيل – نادي التعاضد

-المركز الثالث: نزيه وهبه – نادي غولدن بادي

 

*رجال  تحت  74 كلغ:

-المركز الأول: علي الترك  –الجيش

-المركز الثاني:احمد يوسف القادري– نادي اللواء الرفيد

 

*رجال  تحت  80 كلغ:

-المركز الأول: وائل الصيمي   –الجيش

-المركز الثاني: محمود اسماعيل – نادي التعاضد

 

 

*رجال  تحت  87 كلغ:

-المركز الأول: هاروت اوهانيون –الجيش

-المركز الثاني: ريشارد ابي زيد –نادي الانترانيك انطلياس

-المركز الثالث:كريستيان جلكيان–نادي الانترانيك انطلياس

 

 

 

*رجال فوق87 كلغ:

-المركز الأول:فانسان المزرعاني  – نادي الانترانيك انطلياس

-المركز الثاني:روبير ماضي  – نادي الانترانيك انطلياس

-المركز الثالث:  طوني المر – نادي ديكاتلون

-المركز الثالث:  اسماعيل حسينات – نادي التعاضد

 

*فتيات تحت 33 كلغ:

-المركز الأول: كلوي خوري – نادي الانترانيك انطلياس

-المركز الثاني:ايلاريا ايوب – نادي عطالله

 

*فتيات تحت 37 كلغ:

-المركز الأول:كارول اسحاق – نادي النسر الاسود

-المركز الثاني:وديان الغزاوي –نادي اللواء الرفيد

-المركز الثالث:تالين فرح–نادي الأدب والرياضة

 

*فتيات تحت 41 كلغ:

-المركز الأول:ساره ابراهيم– نادي الرياضي بيروت

-المركز الثاني:لين عيراني –نادي كومبات ارينا

-المركز الثالث:لمى العراوي –نادي التايكون

-المركز الثالث: ماريا هويجي –نادي ابناء نبتون

 

*فتيات تحت 44 كلغ:

-المركز الأول: كلارا غصوب – نادي ليبانيز تايكواندو كوان

-المركز الثاني: جويس ابو فارس –نادي عطالله

 

*فتيات تحت 47 كلغ:

-المركز الأول: غاليا هيبليان – نادي الانترانيك انطلياس

-المركز الثاني: الكسندرا قزي –نادي كومبات ارينا

-المركز الثالث: غاييل وارتكيان – نادي شاريتيه

-المركز الثالث:كلاريسا هيمور– نادي اللواء الرفيد

 

 

فتيات تحت 51 كلغ:

-المركز الأول:كارن العنداري – نادي غولدن بادي

-المركز الثاني:ساشا ماريا ياغي –نادي الفرير بيت مري

-المركز الثالث:جورجيا واكد – نادي النسر الاسود

-المركز الثالث: الكسندرا بنبجيان –نادي الانترانيك انطلياس

 

فتيات تحت 59 كلغ:

-المركز الأول: ياسمين صفيا  –نادي اللواء الرفيد

-المركز الثاني:جنى هويجي –نادي ابناء نبتون

 

فتيات فوق59 كلغ:

-المركز الأول:   ايا حلاق – نادي ابناء نبتون

-المركز الثاني:  رنيم الجيناني  –  نادي اللواء الرفيد

 

 

 

 

سيدات تحت 57 كلغ:

-المركز الأول:كورين ابو شديد – نادي الانترانيك انطلياس

-المركز الثاني: سمر يونس – نادي الانترانيك انطلياس

 

سيدات تحت 62 كلغ:

-المركز الأول: رانيا سعد  – نادي غولدن بادي

-المركز الثاني:هبه عباس – نادي غولدن بادي

-المركز الثالث:ماري يمين  – نادي الانترانيك انطلياس

 

سيدات تحت 67 كلغ:

-المركز الأول: مارييت زياده  – نادي الانترانيك انطلياس

-المركز الثاني: كوليت صفير – نادي الانترانيك انطلياس

 

 

الترتيب العام

و جاء الترتيب العام للأندية على الشكل التالي:

-المركز الأول:نادي الأنترانيك انطلياس

-المركز الثاني:نادي النسر الأسود

-المركز الثالث:نادي اللواء الرفيد


Hosting and support by