بطولة لبنان للأولاد في التزلج بالمزار كفردبيان.. النتائج الكاملة للمرحلة الأولى

نظم الإتحاد اللبناني للتزلج  على الثلج المرحلة الأولى من بطولة  لبنان للتزلج الألبي لفئة الأولاد على منحدرات المزار في كفردبيان.

وقد أقيمت السباقات على مدى يومين في جو مشمس و بمشاركة  88  متزلج ومتزلجة  يمثلون الأندية الإتحادية اللبنانية وقبرص.

اشرف على السباقات اللجنة الفنية في الإتحاد برئاسة عضو الاتحاد زينة دريان وكل من نائب رئيس الاتحاد سليم كيروز وعضو الاتحاد لورا نصار والمندوب الدولي اليوناني اندرياس باديليدس.

و تأتي المرحلة الأولى من بطولة لبنان في إطار التحضيرات للمشاركات الخارجية التي ستقام في أندورا ورومانيا.

وفي ما يلي النتائج:

*سباقات التعرج الطويل

-فئة الذكور مواليد (2004-2003) :

-المركز الأول : مصطفى منلا –  الوقت:1.28.04 دقيقة  –   فاريا سبورتنغ

-المركز الثاني : عمر زيدان – الوقت: 1.31.74 دقيقة – صفرا مارين

-المركز الثالث : زياد شهاب – الوقت: 1.32.62 دقيقة – فاريا سبورتنغ

-فئة الاناث مواليد (2004-2003):

-المركز الأول : ماريا ابو جودة –  الوقت:1.33.01 دقيقة  – فاريا سبورتنغ

-المركز الثاني : تامارا خلف – الوقت: 1.34.31 دقيقة – فاريا سبورتنغ

-المركز الثالث : تلا سماحة – الوقت: 1.36.26 دقيقة- حملايا

-فئة الذكور مواليد (2006-2005):

-المركز الأول : إدمون سلامة –  الوقت:1.33.39 دقيقة  – ماونت سبور كفردبيان

-المركز الثاني : ماثيو عيد – الوقت: 1.36.86 دقيقة – فاريا مزار

-المركز الثالث : رايان عقيقي – الوقت: 1.37.88 دقيقة – باراماونت توين كفردبيان

-فئة الاناث مواليد (2006-2005):

المركز الأول : صوفي كالاس –  الوقت:1.35.47دقيقة – ماونت سبور كفردبيان

المركز الثاني : كريستا رحمة-  الوقت:1.39.59 دقيقة – ماونت سيدرز- الأرز

المركز الثالث : كاميل فياض –  الوقت:1.42.72 دقيقة – صفرا مارين

 

*سباقات التعرج القصير

-فئة الذكور مواليد (2004-2003) :

-المركز الأول : عمر زيدان –  الوقت:1.18.27 دقيقة – الصفرا مارين

-المركز الثاني : يان نحاس –  الوقت:1.20.05 دقيقة – حملايا

-المركز الثالث : جوان حبيش –  الوقت:1.22.10 دقيقة – فاريا سبورتنغ

-فئة الاناث مواليد (2004-2003):

-المركز الأول : ماريا ابو جودة –  الوقت:1.22.35 دقيقة – فاريا سبورتنغ

-المركز الثاني : تمارا خلف – الوقت: 1.25.90 دقيقة – فاريا سبورتنغ

-المركز الثالث : تلا سماحة – الوقت ا: 1.26.63 دقيقة – حملايا

-فئة الذكور مواليد (2006-2005):

-المركز الأول : إدمون سلامة –  الوقت:1.28.16 دقيقة – ماونت سبور كفردبيان

المركز الثاني : كمال نوبر – الوقت: 1.37.53 دقيقة – الأسود فاريا

المركز الثالث : باولو حبيش – الوقت: 1.37.92 دقيقة – فاريا سبورتنغ

-فئة الاناث مواليد (2006-2005):

-المركز الأول : كريستا رحمة –  الوقت -:1.37.31دقيقة – ماونت سيدرز الأرز

-المركز الثاني : صوفيا بارودي –  الوقت -:1.45.25 دقيقة – فاريا سبورتنغ

-المركز الثالث : مانو شد –  الوقت -:1.45.25 دقيقة –  فقرا

 

*نتائج سباقات التعرج القصير

-فئة الذكور مواليد (2004-2003) :

-المركز الأول : مصطفى منلا –  الوقت:1.16.64 دقيقة – فاريا سبورتنغ

-المركز الثاني : الياس ماركيدس –  الوقت:1.20.91 دقيقة (قبرص)

-المركز الثالث : جوان حبيش –  الوقت:1.24.39 دقيقة – فاريا سبورتنغ

-فئة الاناث  مواليد (2004-2003):

-المركز الأول : نايا كردي –  الوقت:1.25.99 دقيقة – فاريا مزار

-المركز الثاني : تامارا خلف – الوقت ا: 1.26.07 دقيقة – فاريا سبورتنغ

-المركز الثالث : تلا سماحة – الوقت ا: 1.27.80 دقيقة – فاريا سبورتنغ

-فئة الذكور مواليد (2006-2005):

-المركز الأول : إدمون سلامة –  الوقت:1.29.63 دقيقة – ماونت سبور كفردبيان

-المركز الثاني : راين عقيقي – الوقت: 1.37.30 دقيقة – بارامونت توين كفردبيان

-المركز الثالث : نزيه اسطفان – الوقت: 1.38.97 دقيقة – فاريا سبورتنغ

-فئة الاناث مواليد (2006-2005):

المركز الأول : مانو شد –  الوقت:1.43.31دقيقة – فقرا

المركز الثاني : صوفي كلاس –  الوقت:1.43.66 دقيقة  – ماونت سبور كفردبيان

المركز الثالث : كاميل فياض –  الوقت:1.47.72 دقيقة – صفرا مارين

وفي نهاية السباقات وزع  المندوب الدولي ورئيس الإتحاد شربل سلامة وأعضاء الإتحاد و رؤساء الأندية والمدربين الجوائز والميداليات على الفائزين والفائزات.


Hosting and support by