الدوري اللبناني للتايكواندو للناشئين والصغار النتائج الكاملة لليومين الأول والثاني

نظم الاتحاد اللبناني للتايكواندو “الدوري اللبناني للتايكواندو” للناشئين و الناشئات – المرحلة الثانية و الصغار- المرحلة الثالثة برعاية الراعي الرئيسيCreditbank S.A.L. . امتدت هذه البطولة على مدى يومين في نادي المون لاسال -عين سعاده. شارك في البطولة حوالي 190 لاعب و لاعبة من حملة الحزام الاسود من مختلف الاندية و توزعت المباريات على ثلاث حلبات، شارك في قيادتها 30 حكم وطني و دولي.

واختير الحكم الافضل على كل حلبة: الحكم الوطني قيصر حمصي، الحكم الوطني نسب حسن، و الحكم الوطني عمير فرج.

حضر البطولة رئيس الاتحاد الدكتور حبيب ظريفه، امين السر الماستر مارك حرب، عضو الاتحاد الحكم الدولي الماستر جو خوري، عضو الاتحاد المهندس الماستر ايلي نعمه، و عضو الاتحاد المهندس الماستر غسان ابو عراج .كما حضر كل من الغراند ماسترز انور نعمه، جورج خطار،ألان نجم ومسؤولي الاندية و اهالي اللاعبين و اللاعبات.

و جاءت النتائج على الشكل التالي:

*ناشئين تحت45 كلغ:

-المركز الأول:كريس وهبي– نادي المون لاسال

-المركز الثاني:جوزيف داوود– نادي المريميين

*ناشئين تحت48 كلغ:

-المركز الأول:جوليان لحود– نادي المريميين

-المركز الثاني:ايلي نقولا – نادي كومبات ارينا

-المركز الثالث: ماتيو أفكيان – نادي المون لاسال

*ناشئين تحت51 كلغ:

-المركز الأول:رافاييل قدسي– نادي المون لاسال

-المركز الثاني:جيفري عطيه – نادي الغولدن بادي

-المركز الثالث: ألكس بركات – نادي المون لاسال

-المركز الثالث: كارل أفكيان – نادي المريميين

*ناشئين تحت55 كلغ:

-المركز الأول:أنطوني أبي ديوان– نادي المون لاسال

-المركز الثاني:كريستيان حلو – نادي المون لاسال

-المركز الثالث: أندرو عيد – نادي المون لاسال

-المركز الثالث: عز الدين فرج – نادي اللواء الرفيد

*ناشئين تحت59 كلغ:

-المركز الأول:علي الحسيني– نادي الرياضي بيروت

-المركز الثاني:مارك خليفه– نادي المون لاسال

-المركز الثالث: جاد روحانا– نادي المون لاسال

-المركز الثالث: ستيفن بارود– نادي المون لاسال

*ناشئين تحت63 كلغ:

-المركز الأول:حبيب سماحه– نادي المون لاسال

-المركز الثاني:أحمد فرحات – نادي اللواء الرفيد

-المركز الثالث: فريديريك دياب – نادي المون لاسال

-المركز الثالث: كريم الحسيني – نادي الرياضي بيروت

*ناشئين تحت68 كلغ:

-المركز الأول: كريستوفر صباغ– نادي المون لاسال

-المركز الثاني:كريس راعي – نادي المريميين

-المركز الثالث: ادوارد الحسيني – نادي ليبانيز تايكواندو كوان

-المركز الثالث: أمين البيراني– نادي اللواء بيروت

*ناشئين تحت73 كلغ:

-المركز الأول:حبيب فرنسيس– نادي المون لاسال

-المركز الثاني:عبادة فرج – نادي اللواء الرفيد

-المركز الثالث: أنطوان الحسيني – نادي أنور

-المركز الثالث: خليل عساف – نادي الرياضي بيروت

*ناشئين تحت78 كلغ:

-المركز الأول:مارك موسى– نادي المريميين

-المركز الثاني:فنسان كرم – نادي أنور

-المركز الثالث: سامر نحلة – نادي أبو زرعا

-المركز الثالث: كيفن خطار – نادي التايكون

*ناشئين فوق78 كلغ:

-المركز الأول:راي راعي– نادي المريميين

-المركز الثاني:حزيفة الصلا – نادي اللواء الرفيد

*ناشئات تحت42 كلغ:

-تمثيل وزن:ساره شاهين– نادي النسر الأسود

*ناشئات تحت44 كلغ:

-المركز الأول:ميلا الزين– نادي الرياضي بيروت

-المركز الثاني:ديمي أبي هيلا – نادي النسر الأسود

*ناشئات تحت46 كلغ:

-المركز الأول:آيا دروب– نادي الرياضي بيروت

-المركز الثاني:الكسيا ماريا أفكيان– نادي المريميين

-المركز الثالث:ريتا حداد – نادي سكوادرا

-المركز الثالث:ليتيسيا مطر – نادي الأنترنيك أنطلياس

*ناشئات تحت49 كلغ:

-المركز الأول:دانييل جبران– نادي أنور

-المركز الثاني:ايلينا عيد – نادي الأنترنيك أنطلياس

-المركز الثالث:كلوي مرهج – نادي سكوادرا

*ناشئات تحت52 كلغ:

-المركز الأول:ساندرا ديب– نادي الأنترنيك أنطلياس

-المركز الثاني:بيرلا دميان– نادي أبناء نبتون

-المركز الثالث:جورجيا أبو شبل– نادي المريميين

-المركز الثالث:ايلا أبي هيلا– نادي النسر الأسود

*ناشئات تحت55 كلغ:

-المركز الأول:ساشا بطحا– نادي بودا

-المركز الثاني:أندريا عبود – نادي الأنترنيك أنطلياس

-المركز الثالث:ماريا بستاني – نادي الأنترنيك أنطلياس

-المركز الثالث:كارلا دميان – نادي أبناء نبتون

*ناشئات تحت59 كلغ:

-المركز الأول:تيا ضومط– نادي الناووس

-المركز الثاني:فانيسا منصور – نادي الأنترنيك أنطلياس

-المركز الثالث:كريستينا ماريا صليبا – نادي المريميين

-المركز الثالث:لنا سلامه – نادي الأنترنيك أنطلياس

*ناشئات تحت63 كلغ:

-المركز الأول:كارلي حرفوش– نادي أنور

*ناشئات تحت68 كلغ:

-المركز الأول:جوانا هاشم– نادي أنور

-المركز الثاني:سيلينا سليم – نادي سكوادرا

*ناشئات فوق68 كلغ:

-المركز الأول:كارلا بستاني– نادي سكوادرا

-المركز الثاني:شارليز عون – نادي الأنترنيك أنطلياس

*صغارذكورتحت 26 كلغ:

-المركز الأول: رالف غريب– نادي السيدة

-المركز الثاني:جايسون عون – نادي النسر الأسود

-المركز الثالث:كابي سابا – نادي غولدن بادي

-المركز الثالث: إياد مقبل– نادي الأنترانيك

*صغارذكورتحت 28 كلغ:

-المركز الأول:مايكل ديب – نادي النسر الأسود

-المركز الثاني:شربل مراد – نادي الأنترانيك

-المركز الثالث:انطوني متى – نادي السيدة

المركز الثالث:انطوني خوري –نادي السيدة

*صغارذكورتحت 30 كلغ:

-المركز الأول:ميشال زينون – نادي كومبات أرينا

-المركز الثاني:شربل فرنسيس – نادي الأنترانيك

-المركز الثالث:ديفيد الحلو – نادي السيدة

-المركز الثالث:ريان أبو انطون – نادي السيدة

*صغارذكورتحت 32 كلغ:

-المركز الأول:كارل خنيصر – نادي السيدة

-المركز الثاني:ادمون هاشم – نادي الأنترانيك

-المركز الثالث:انطوني نوفل – نادي الأنترانيك

-المركز الثالث:ايلي حايك– نادي الأنترانيك

*صغارذكورتحت 34 كلغ:

-المركز الأول:مارك سركيس – نادي الأنترانيك

-المركز الثاني: جيورجيو خباز– نادي المون لا سال

-المركز الثالث:يورغو مزهر – نادي انور

-المركز الثالث:ايدن عون – نادي الغولدن بادي

*صغار ذكورتحت 36 كلغ:

-المركز الأول:اندرو نمر – ناديانور

-المركز الثاني:جو ابي عبدالله – نادي السيدة

-المركز الثالث:مهدي رمضان – نادي النسر الأسود

-المركز الثالث:جوزيف دياب – نادي الفرير بيت مري

*صغارذكورتحت 38 كلغ:

-المركز الأول:جون حداد – نادي السيدة

-المركز الثاني:أحمد شيطو – نادي انور

-المركز الثالث:اليكسندر كرم – نادي الغولدن بادي

-المركز الثالث:عبيدة هاجر – نادي اللواء الرفيد

*صغارذكورتحت 40 كلغ:

-المركز الأول:باتريك عون – نادي سكوادرا

-المركز الثاني:مارك غريب – نادي السيدة

-المركز الثالث:كيفين صوايا– نادي المريميين

-المركز الثالث:غدي المر– نادي الأنترانيك

*صغارذكورتحت 43 كلغ:

-المركز الأول: جوي يوسف – نادي الأنترانيك

-المركز الثاني: عبود قسطا– نادي الشاريتيه

-المركز الثالث: غي عشقوتي – نادي النسر الأسود

*صغارذكورتحت 46 كلغ:

-المركز الأول: اليكس ابي راشد– نادي الأنترانيك

-المركز الثاني: جورج الاخرس– نادي الناووس

-المركز الثالث: طوني داود– نادي السيدة

-المركز الثالث:جوناثان نعمه– نادي انور

*صغار ذكور تحت49 كلغ:

-تمثيل وزن: غارين اتميان– نادي المريميين

*صغار اناث تحت26 كلغ:

-المركز الأول:رونى السخن – نادي الأنترانيك

-المركز الثاني:جلنار عوده – نادي ابو زرعا

-المركز الثالث:سيرين عون – نادي النسر الأسود

*صغار اناث تحت28 كلغ:

-المركز الأول:انجلينا سكاف – نادي كومبات ارينا

-المركز الثاني:بيسان فرج – نادي اللواء الرفيد

*صغار اناث تحت30 كلغ:

-المركز الأول:غايال معلوف – نادي الأنترانيك

-المركز الثاني:جينيفر يزبك – نادي بودا

-المركز الثالث:ماريبل سكاف – نادي الأنترانيك

*صغار اناث تحت32 كلغ:

-المركز الأول:كلوي معلوف – نادي السيدة

-المركز الثاني:إما شديد – نادي السيدة

-المركز الثالث:ستيفاني الطباع – نادي الناووس

-المركز الثالث:انجلينا المر – نادي الأنترانيك

*صغار اناث تحت34 كلغ:

-المركز الأول:ماريا حسيني – نادي انور

-المركز الثاني:كلوي حداد – نادي السيدة

-المركز الثالث:كلوي عيد– نادي المريميين

*صغار اناث تحت36 كلغ:

-المركز الأول:سيليا مطر – نادي السيدة

-المركز الثاني:تسنيم أحمد – نادي اللواء الرفيد

*صغار اناث تحت38 كلغ:

-المركز الأول:يارا دبغي – نادي الرياضي بيروت

-المركز الثاني:زيلي حداد – نادي السيدة

*صغار اناث تحت40 كلغ:

-المركز الأول:ريتا كنعان – نادي النسر الأسود

-المركز الثاني: لين مطران– نادي السيدة

-المركز الثالث رهف فرحات– نادي اللواء الرفيد

*صغار اناث تحت43 كلغ:

-المركز الأول:إستل عدس – نادي الأنترانيك

-المركز الثاني:جويا طراد – نادي المريميين

*صغار اناث تحت46 كلغ:

-المركز الأول: لين نعمي –نادي النسر الأسود

-المركز الثاني:إليز مفرج – نادي انور

*صغار اناث تحت52 كلغ:

-تمثيل وزن:شذى سياج – نادي اللواء الرفيد

*صغار اناث فوق52 كلغ:

-المركز الأول:انطونيا هاشم – نادي الأنترانيك

-المركز الثاني:ميرنا نحله– نادي ابو زرعا